ГБУЗ Невельская МБ
Навигация :ГлавнаяПациентамсписок врачей оказывающих амбулаторно-поликлиническую помощь

список врачей оказывающих амбулаторно-поликлиническую помощь

СПИСОК ВРАЧЕЙ

ГБУЗ «НЕВЕЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»

оказывающих амбулаторно-поликлиническую помощь

 

 

№п/п

Ф.И.О.

год рождения

Какой ВУЗ закончил, год, факультет

Занимаемая  должность

Сведения об аттестации (какая категория и по какой специальности присвоена, когда, где)

Наличие сертификата (специальность, год выдачи)

 

Часы приема

1

2

5

7

9

10

11

1.

Александров Александр Георгиевич

09.04.1949

Ярославский мединститут, 1973,

Лечебно-профилактический

врач- терапевт участковый

 

Терапия, 22.10. 2011

с 8.15 – 12.30

или

с 12.30-16.00

по графику

2.

Барашко Виктор Степанович

27.03.1958

Витебский мединститут, 1982, лечебный

Врач-терапевт участковый

 

Терапия , 26.12.2011

с 8.15 – 12.30

или

с 12.30-16.00

по графику

3.

Березина

Елена Владимировна

11.12.1972

Ленинградский   педиатрический мединститут,  1997, педиатрия

Врач-невролог

 

Неврология, 19.04. 2011

с 8.15 до 11.52

 

4.

Василевская

Елена Михайловна 27.10.1958

Смоленский мединститут, 1982 педиатрия

зав. физкабинетом-врач-физиотерапевт

высшая квалификационная категория «Физиотерапия»  15.12.2015

Физиотерапия, 05.03. 2014

с 8.15. до 15.00

5.

Гарко Александр Ярославович 22.03.1982

Ивано-Франковская государственная медицинская академия, Украина, 2005, лечебный

Врач-хирург

первая квалификационная категория «Хирургия», 12.11.2014

Хирургия, 17.10. 2012

с 8.15. до 15.00 с чередованием хирургов по месяцам

6.

Глазейкин Михаил Георгиевич

18.10.1955

Смоленский мединститут, 1980, лечебный

Врач общей практики

Первая кв. категория «Общая врачебная практика (семейная медицина)»

30.06.2011

Общая врачебная практика (семейная медицина), 14.11.2013

Понедельник-пятница

с 8.15 до 12.00

7.

Гржибовская

Лариса Ивановна 16.05.1968

Смоленский мединститут 1991 лечебный

Врач- отоларинголог

 

Отоларингология, 18.04. 2015

с 8.15. до 15.00

8.

Исаева

Светлана Викторовна 16.06.1969

Ленинградский педиатрический институт,  1993 педиатрия

Врач-педиатр  участковый

высшая квалификационная  категория «Педиатрия»

05.07.2013

Педиатрия, 28.06. 2014

с 8.15 – 11.00

или

с 12.00-15.00

по графику

9.

Копейкин

Михаил Федорович 03.08.1941

Смоленский  мединститут 1969  лечебное дело

Врач-психиатр, врач-психиатр-нарколог

первая кв. категория «Психиатрия» 12.11.2014

 

Психиатрия-наркология, 01.12. 2012

Психиатрия, 29.09. 2015

с 8.15. до 14.50

Колесникова Ольга Григорьевна

09.03.1957

Смоленский мединститут, 1985, лечебное дело

Врач-терапевт участковый

 

Терапия, 18.04. 2015

с 8.15 – 12.30

или

с 12.30-16.00

по графику

Кузнецов

Анатолий Геннадьевич  08.10.1948

Смоленский мединститут 1980  лечебный

Врач-кардиолог

 

Кардиология , 03.12.2013

с 8.05 до 15.20

Клименко

Татьяна Николаевна  04.11.1958

Смоленский мединститут,  1982  педиатрия

Врач ультразвуковой диагностики

 

Ультразвуковая диагностика, 15.11. 2012

с 10.00 до 11.40

Ковалева

Елена Владимировна 17.09.960

Смоленск мединститут,  1989 стоматологический

Врач-стоматолог-ортопед

 

Стоматология ортопедическая, 10.05. 2012

с 8.15 до 13.00

 

Врач-стоматолог

 

Стоматология общей практики, 08.05.2015

 

с 13.00 до 15.00

Лазовская

Татьяна Николаевна 20.01.1960

Ленинградский педиатрический мединститут  1983  педиатрический

Зав. рентгенкабинетом-врач-рентгенолог

 

Рентгенология, 07.05. 2014

 

с 8.15. до 13.42

Лапухина Антонина Алексеевна

16.08.1958

Горьковский медицинский институт им. С.М.Кирова, 1983, лечебный

Врач-хирург

Высшая «хирургия», 15.03.2013

Хирургия,  05.05.2012

с 8.15. до 15.00 с чередованием хирургов по месяцам

Рачина

Елена Евгеньевна 07.08.1967

Ленинградский педиатрический мединститут,  1997, педиатрия

врач-невролог

Вторая квал. Категория «Неврология», 05.07.2013

Неврология,  01.12.2012

с 13.00 до 14.55

Макаренкова

Людмила Павловна 30.05.1935

Смоленский мединститут,  1959 лечебный

Врач- офтальмолог

1 кв категория Офтальмология 27.12.2013

Офтальмология, 29.06. 2013

с 8.15 до 15.00

Могилевкина

Людмила Алексеевна  02.01.1951

Кубанский мединститут  1976 лечебный

Врач ультразвуковой диагностики

 

Ультразвуковая диагностика , 03.10.2015

с 8.15 до 15.00

Магунов

Леонид Михайлович 05.02.1945

Ярославский мединститут,  1973, лечебный

Врач- дерматовенеролог

Высшая квал. категория- «Дерматовенерология» 27.12.2013

Дерматовенерология, 31.05. 2012

с 8.15 до 15.00

Мельянцев

Александр Андреевич 03.01.1952

Смоленский  мединститут, 1975, лечебный

Врач-терапевт участковый

1 кв категория  - терапия 28.03.2014

Терапия, 19.04. 2014

с 8.15 – 12.30

или

с 12.30-16.00

по графику

Перковская Татьяна Михайловна 23.02.1963

Витебский государственный медицинский институт, 1986, лечебный

исполняющая обязанности терапевтическим отделением поликлиники -врач- терапевт

Терапия, 27.10.2012

с 8.15 до 17.00

Перковский Георгий Александрович 10.05.1963

Витебский государственный медицинский институт, 1986, лечебный

Врач-эндоскопист

Эндоскопия, 02.07.2012

с 8.15 до 15.00

Прут

Николай Федорович 21.09.1959

1 Ленинградский мединститут, 1988, .лечебный

Врач -хирург

1 кв категория «Хирургия»

26.03.2012, Псков

Хирургия, 06.06. 2015

с 8.15. до 15.00 с чередованием хирургов по месяцам

Ростовцева Мария Викторовна 18.11.1978

Сеаверный государственный медицинский университет, 2003

Врач-эндокринолог

 

Эндокринология, 28.12. 2012

 

с 8.15 до 15.00

Серова Наталья Васильевна

07.02.1963

Смоленский государственный медицинский институт 1988 лечебный

врач-терапевт участковый

 

Терапия, 19.04. 2014

с 8.15 до 12.00

выезд на село по графику

Смирнова Надежда Михайловна

13.09.1963

Смоленский государственный медицинский институт 1986

Зав. клинико-диагностической лабораторией-врач-лаборант

 

Клиническая лабораторная диагностика,  12.02.2016

с 8.15 до 14.50

Сорокина Елена Владимировна 01.06.1954

Ленинградский педиатрический  мединститут 1986 педиатрический

Врач-педиатр участковый

1 кв категория – «Педиатрия»

28.03.2014

Педиатрия, 29.06. 2013

с 8.00 до 11.00

с 12.00 до 15.00

с 11.00 до 14.00

по графику

Станак Валентина Владимировна

10.06.1963

Смоленский госмединститут 1986 педиатрический

Зав. инфекционным отделением-врач-инфекционист

Первая квал. кат. «Инфекционные болезни», 28.03.2014

Инфекционные болезни, 30.01.2016

с 11.00 до 13.00

Сурмин Евгений Александрович

24.09.1960

Смоленский государственный медицинский институт, 1985, лечебный

Врач-эндоскопист

Эндоскопия, 07.06.2011

с 8.15 до 9.55

Сурмина Марина Эдуардовна  02.08.1961

Смоленский  мединститут 1986 педиатрический

Зам. главного врача по клинико-экспертной работе

1 кв категория – «Организация здравоохранения и общественное здоровье»  24.12.2013

Оториноларингология, 12.02.2014

понедельник, среда, пятница

с 8.05 до 9.55

Ушаков Олег Петрович

09.02.1960

Калининский государственный медицинский институт, 1985, стоматологический

Врач-стоматолог

Стоматология общей практики, 12.12. 2014

с 8.15 до 14.00

с 14.00 до 20.00

по графику

Ушакова Татьяна Геннадьевна  19.02.1963

Калининский  мединститут 1985 стоматологический

Врач-стоматолог

1 кв категория «Стоматология» 02.03.2011, Псков

Стоматология  общей практики, 02.12.2015

с 8.15 до 14.00

с 14.00 до 20.00

по графику

Филюк Елена Викторовна 28.04.1960

Смоленский  мединститут, 1985, лечебный

 

зав. женской консультацией -врач-акушер-гинеколог

1 кв категория «Акушерство и гинекология»

30.09.2011,  Псков

Акушерство и гинекология, 08.12. 2015

Ультразвуковая диагностика, 12.10. 2011

с 8.15 до 15.00

 

Цветкова Галина Семеновна 01.01.1956

Смоленский мединститут, 1980, лечебный

Врач-терапевт участковый

1 кв. категория Терапия 21.12.2011

Терапи, 18.04. 2015

с 8.15 до 12.30

с 12.30 до 16.00 по графику

Черепова Татьяна Владимировна 06.09.1961

Ленинградский педиатрический  мединститут 1984 педиатрический

Врач педиатр участковый

1 кв категория педиатрия

05.10.2012,  Псков

Педиатрия, 03.07. 2012

с 8.15 до 13.00

с 10.00 до 15.00 по графику

Шишов Александр Сергеевич 11.05.1949

Смоленский мединститут 1978 лечебный

Врач терапевт участковый

1 кв категория терапия  28.06.2013, Псков

Терапия, 28.04. 2012

с 8.15 до 12.30

с 12.30 до 16.00 по графику

Шигина Татьяна  Майоровна 04.07.1952

Витебский мединститут 1975 лечебное дело

Врач-клинической лабораторной диагностики

1 кв категория Клиническая лабораторная диагностика 28.06.2013 Псков

Клиническая лабораторная диагностика, 20.10.2012

с 8.15 до 14.50

 

 

 

ФИЛИАЛ «УСВЯТСКИЙ»

Вишнякова Светлана Васильевна

01.01.1967

Смоленский государственный медицинский институт, 1990, Стоматология

заведующая филиалом «Усвятский»

Первая квалификационная категория «Стоматология», 17.05.2013

Стоматология общей практики, 08.05.2015

понедельник-пятница

8.15 – 14.15

Ивченкова Евгения Ивановна

15.11.1954

Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт, 1979, педиатрия

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрия, 02.11.2011

понедельник-пятница

8.15 – 12.30

Клепикова Ольга Дмитриевна

05.12.1960

Ставропольский государственный медицинский институт, 1984, лечебный

Врач общей практики

 

Общая врачебная практика (семейная медицина), 10.10.2012

понедельник-пятница

8.15 – 12.30

 

Врач-эндокринолог

 

Эндокринология, 30.12.2011

понедельник-пятница

8.15 – 12.30

  1. Тихонова

Тихонова Инна Георгиевна

10.08.1965

Витебский ордена Дружбы народов медицинский институт, 2003, лечебный

Врач-терапевт участковый

 

Терапия, 03.06.2013

понедельник-пятница

10.00  - 14.25

Цыганов Иван Николаевич

21.04.1955

Витебский государственный медицинский инстиут, 1981, лечебный

Врач общей практики

 

Общая врачебная практика (семейная медицина), 10.10.2012

понедельник-пятница

8.15 – 12.30

Врач-психиатр-нарколог

 

Психиатрия, 31.10.2014

Психиатрия-наркология, 05.12.2014

понедельник-пятница

8.15 – 12.30

 

 

Новости центра

01.11.2018
Всероссийский интернет-опрос о качестве питания
в социальных организациях

для входа нажмите ссылку ниже

https://ru.surveymonkey.com/r/z4z
 Подробнее...
01.10.2018

Анонс о проведении Всероссийской горячей линии по ОРВИ
с 1 по 15 октября 2018 года.
С 1 по 15 октября 2018 года в Управлении Роспотребнадзора
по Псковской области будет работать телефон горячей линии
по профилактики гриппа и острых респираторных вирусных 
инфекций
тел Горячей линии ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии 
Псковской области 8(8112)-662-981 с 10.00 до 17.00
обед с 13.00 до 14.00

 Подробнее...



Независимая оценка качества оказания медицинских услуг


ocenka.jpg
для входа в анкету нажмите


https://www.rosminzdrav.ru/polls/9-anketa-dlya-otsenki-kachestva-okazaniya-uslug- meditsinskimi-organizatsiyami-v-ambulatornyh-usloviyah?region_code=PSK


  • ДВИЖЕНИЕ «Я ТВОЙ ДОНОР»
  • РОССИЙСКИЙ КРАСНЫЙ КРЕСТ


Навигация :ГлавнаяПациентамсписок врачей оказывающих амбулаторно-поликлиническую помощь